Школьникам в Саранске в День Конституции вручили паспорта

12.12.2017 17:38 2

В Саранске в День Конституции были вручены паспорта юным жителям Мордовии. Первый взрослый документ в музее республиканского МВД получили 11 школьников, достигших 14-летия. Об этом ИА «МордовМедиа» сообщили в пресс-службе МВД по РМ.

Основной документ гражданина РФ подросткам вручал заместитель министра внутренних дел Мордовии полковник внутренней службы Владислав Смирнов.

«Паспорт показывает вашу принадлежность к нашей огромной стране, к обществу с многовековой историей. Ни одна страна не имеет такой славной истории как Россия. И эту историю после нашего ухода продолжать вам, молодежи. Многие из вас, я уверен, будут выдающимися учеными, производственниками, многие будут награждены медалями и орденами. Но первый шаг в этой большой взрослой жизни на пользу общества и страны вы делаете сегодня, получая первый взрослый документ — паспорт гражданина Российской Федерации», — подчеркнул заместитель министра МВД по РМ.

Завершением церемонии вручения паспортов стала общая фотография и экскурсия по музею МВД республики.

Фото: МВД по РМ

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественная косметическая продукция от итальянского бренда Самозанятость - веяние времени Качественные и стильные футболки на каждый день Невероятные свадебные зимние фотосессии Продлеваем срок действия права на товарный знак. Перечень документов

Лента публикаций