Силовики в Саранске бились за победу на лыжах

20.02.2018 20:15 1

В МВД Мордовии подвели итоги соревнований по лыжным гонкам среди сотрудников органов безопасности и правопорядка. За победу с 16 по 19 февраля вели борьбу 9 команд, представляющих различные силовые ведомства. Об этом во вторник, 20 февраля, ИА «МордовМедиа» сообщили в пресс-службе ведомства.

На соревнования по лыжным гонкам в Саранске заявились свыше 50 спортсменов. В личном зачете у мужчин в гонке на 5 км лучшим оказался сотрудник УФСИН Мордовии. Трассу он проехал за 00:12:11,1. Вторым стал полицейский из Рузаевского района, лидеру он уступил всего три десятых секунды. «Бронза» также досталась сотруднику регионального УФСИН.

«В личном зачете в лыжной гонке на 3 км среди женщин первенствовали Отдел Росгвардии по РМ (00:08:07), УФСИН России по РМ (00:08:23) и МВД по РМ (00:08:55). В эстафете среди мужчин 4×5 км первое место заняли представители регионального МВД, второе место — УФСИН России по РМ, почетное третье место — Отдел Росгвардии по РМ», — отметили в МВД республики.

В командном зачете лучшими стали сотрудники МВД Мордовии, «серебро» у представителей УФСИН республики. Тройку лидеров замкнули бойцы Росгвардии РМ.

Фото: МВД Мордовии

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Первый займ под 0% - выгодное предложение Профессиональный перевод документов на визу в бюро «МК» Продвижение в "ТикТок": как быстро стать знаменитым Методы борьбы с брокерами-мошенниками существуют Профессиональная разработка сайтов

Лента публикаций