Сотрудник драмтеатра в Саранске оспорил штраф за громкую музыку и пение песен

04.04.2018 20:17 1

Сотрудник драмтеатра в Саранске оспорил штраф за громкую музыку и пение песен

В Саранске в Ленинский районный суд поступила жалоба сотрудника русского драматического театра. Мужчина требует отменить решение административной комиссии, которая назначила ему штраф 500 рублей за нарушение тишины. Об этом ИА «МордовМедиа» сообщили в пресс-службе суда.

Согласно постановлению комиссии, сотрудник драмтеатра нарушал спокойствие граждан в ночь со 2 на 3 января 2018 года. В своей квартире на Володарского мужчина громко слушал музыку и распевал песни. По данному факту 17 января был составлен административный протокол, а 1 марта «меломану» был назначен штраф на 500 рублей.

Как уточнили в пресс-службе Ленинского районного суда, мужчина данное наказание посчитал излишне суровым. Также горожанин указал в жалобе, что музыку он добровольно выключил еще до приезда сотрудников полиции.

Фото: orel.bezformata.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Строительство помещений из сэндвич-панелей Где заказать рекламу? Как справиться с весенней депрессией? Обзор онлайн игровых автоматов от ведущих разработчиков Подробная информация о получении займа на Яндекс деньги

Лента публикаций