Страдающий от безденежья житель Саранска вынес из съемной квартиры бытовую технику

13.03.2018 15:53 0

Страдающий от безденежья житель Саранска вынес из съемной квартиры бытовую технику

В Саранске мужчина 1990 года рождения рискует стать фигурантом уголовного дела. Гражданина проверяют на причастность к похищению бытовой техники из съемной квартиры. Об этом во вторник, 13 марта, ИА «МордовМедиа» сообщили в МВД Мордовии.

Информация о хищении стиральной машины и холодильника к участковому поступила от 53-летней горожанки. Женщина при этом уточнила, что техника пропала из квартиры на проспекте 70 лет Октября, которую она сдает в аренду.

«По подозрению в совершении преступления сотрудниками полиции был задержан бывший квартирант заявительницы. Подозреваемый вину признал полностью и пояснил, что из-за отсутствия постоянного заработка по окончании срока аренды квартиры, он решил забрать с собой холодильник и стиральную машинку», — сообщили в пресс-службе ведомства.

Установлено также, что похищенную бытовую технику мужчина перепродал лицу, личность которого пока не установлена. Ущерб от действий квартиранта превышает 20 тыс рублей.

Фото: из открытых источников

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самые красивые имена для девочек Основные критерии выбора автошколы Как отреставрировать ванну? Лучший сервис для раскрутки аккаунтов Слоты от невероятного клуба Вулкан

Лента публикаций