Страшное ДТП в Мордовии: на больничных койках оказались трое иностранцев

16.10.2017 20:03 0

Страшное ДТП в Мордовии: на больничных койках оказались трое иностранцев

Сотрудники ГИБДД в Мордовии выясняют обстоятельства серьезного ДТП, произошедшего в Зубово-Полянском районе. На федеральной трассе М5 «Урал» не смогли разъехаться две иномарки. В результате различные травмы получили 5 человек, трое из которых были госпитализированы.

Как сообщили ИА «МордовМедиа» в ГИБДД республики, жесткое ДТП произошло в час дня 13 октября на 457-м километре М5 «Урал». Водитель «Мицубиси Паджеро Спорт», житель Узбекистана 1984 года рождения, не справился с управлением. В результате чего внедорожник оказался на полосе встречного движения. Избежать столкновения с «Шевроле Лачетти» 33-летний мужчина не смог.

С места аварии с различными травмами были госпитализированы 28-летний водитель легковушки, а также два его пассажира 1977 и 1985 годов рождения. Все они являются гражданами Таджикистана. Четвертый пассажир «Шевроле» от госпитализации отказался. Бригада «скорой помощи» также осмотрела и водителя «Мицубиси», в больницу мужчина не поехал. Экспертиза показала, что оба автолюбителя были трезвы.

Фото: rybinskcity.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Покупаем парковочное место в новостройке – на что обратить внимание Нотариальные услуги и переводы в Киеве Займ или кредит за 5 минут МЭН – независимая оценочная компания в Москве Как отреставрировать ванну?

Лента публикаций