Судимый за наркотики 18-летний житель Рузаевки вновь взялся за старое

25.11.2017 0:54 2

Судимый за наркотики 18-летний житель Рузаевки вновь взялся за старое

В Рузаевке у промышленного здания на Станиславского полицейскими был задержан 18-летний местный житель. У молодого человека силовики обнаружили «спайс». Об этом в пятницу, 24 ноября, ИА «МордовМедиа» сообщили в МВД по Мордовии.

Данные о том, что 18-летний рузаевец может быть причастен к незаконному обороту наркотиков, полицейские получили во время оперативных мероприятий. Во время досмотра эта информация подтвердилась, парень носил с собой 0,2 грамма «спайса».

«Со слов задержанного, „спайс“ он приобрел для личного употребления в Саранске через так называемые „закладки“ у неизвестного ему лица», — рассказали в региональном МВД.

По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело. Ранее судимому за наркопреступление жителю Рузаевки грозит до 2 лет лишения свободы.

Фото: 1ul.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Увлекательная игра в 777 Originals Четыре типа специалистов в сфере управления персоналом Акриловые ванные – современный и прочный материал Чем лучше кормить собаку? Лучший сайт с разнообразными играми уже ждет вас: Special Force 2

Лента публикаций