Своим подчиненным бизнесмен в Мордовии недодал больше 2 миллионов рублей

29.08.2017 15:45 0

Своим подчиненным бизнесмен в Мордовии недодал больше 2 миллионов рублей

В Мордовии сотрудники прокуратуры Краснослободского района убедили руководство местного ООО вернуть долги по зарплате. К моменту проверки задолженность перед работниками составляла несколько миллионов рублей. Об этом во вторник, 29 августа, ИА «МордовМедиа» сообщили в прокуратуре Мордовии.

Нарушения Трудового кодекса РФ были выявлены во время проверки. Оказалось, что руководство ООО «ЭТРОН» за июнь-июль 2017 года не доплатило 79 работникам свыше 2 миллионов рублей.

«В целях устранения нарушений законодательства прокурором района директору общества внесено представление с требованием незамедлительного погашения задолженности по заработной плате. По результатам рассмотрения представления задолженность погашена в полном объеме, нарушенные права работников восстановлены», — отметили в пресс-службе прокуратуры Мордовии.

Также сообщается, что в отношении руководителя ООО «ЭТРОН» прокурором района было возбуждено дело по статье «Нарушение трудового законодательства».

Фото: golos-kubani.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Помощь юристов в Москве и Екатеринбурге Помощь адвоката: как выбрать специалиста и вести себя при первой встрече Как выбрать школу танцев? Онлайн телевидение смотреть бесплатно на slavmir.tv Подробная информация о получении займа на Яндекс деньги

Лента публикаций