Татьяна Кручинкина представит Мордовию на конкурсе «Татьяна Поволжья — 2018»

10.01.2018 11:04 0

Татьяна Кручинкина представит Мордовию на конкурсе «Татьяна Поволжья — 2018»

В этом году республику на Межрегиональном конкурсе-фестивале «Татьяна Поволжья» представит студентка 3 курса архитектурно-строительного факультета МГУ им. Огарёва Татьяна Кручинкина.

Фестивальная программа запланирована на 21-26 января, а сам конкурс состоится в День российского студенчества, 25 января, в Чувашском государственном университете им. Ульянова (г. Чебоксары).

Сейчас активно проходит подготовка к конкурсу. Участниц ждёт несколько этапов: конкурс талантов, танцевальное дефиле, конкурс-дефиле «Мифический герой моего края», конкурс социальных проектов и финальное дефиле. Победительница получит не только корону «Татьяны Поволжья — 2018», но и право провести конкурс в следующем году для своей альма-матер.

Напомним, что конкурс-фестиваль «Татьяна Поволжья» проводится ежегодно среди вузов Приволжского федерального округа. В 2017 году он состоялся на базе Национального исследовательского Мордовского государственного университета им. Огарёва. Тогда победу одержала студентка медицинского факультета Чувашского государственного университета им. Ульянова Татьяна Семёнова.

Фото: mrsu.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Займ или кредит за 5 минут Яркий и надежный клуб для отличного времяпрепровождения США внезапно нарастили в три раза закупки нефти у Ирака GMSlots deluxe online Квалифицированная помощь адвоката в сфере трудового права

Лента публикаций