Тело жестоко избитого мужчины было найдено на свалке в Мордовии

24.04.2018 10:57 1

Оперативниками уголовного розыска в Ичалковском был задержан ранее судимый 23-летний житель села Оброчное. Молодой человек подозревается в жестоком избиении 52-летнего бомжа, тело которого обнаружили на полигоне бытовых отходов. Об этом во вторник, 24 апреля, ИА «МордовМедиа» сообщили в МВД Мордовии.

Труп жестоко избитого 52-летнего бродяги был найден на свалке у села Павловка 19 апреля. О находке местный житель сразу же сообщил в правоохранительные органы. Личность нападавшего была установлена в кратчайшие сроки, молодого человека задержали в собственном доме.

«По предварительным данным, днем на свалке между мужчинами произошел конфликт из-за металла, в результате которого подозреваемый нанес 52-летнему БОМЖу множественные телесные повреждения по различным частям тела. От полученных ранений пострадавший скончался. Осознав последствия совершенного деяния, злоумышленник покинул место происшествия», — рассказали в МВД Мордовии.

В Следственном комитете РМ уточнили, что причиной конфликта стал металл. Подозреваемый заподозрил бродягу в краже лома, который он накануне собрал на свалке. В правоохранительных органах также предполагают, что после преступления 23-летний житель Оброчного украл из дачного домика продукты питания и одежду. В настоящее время молодой человек заключен под стражу, возбуждено уголовное дело.

Фото: Следственный комитет РМ

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональные юридические услуги Казино 777 и его лучшие игровые аппараты Как вернуть деньги у брокера? Флексопечать по доступной цене Как правильно ликвидировать ООО

Лента публикаций