Браконьер в Мордовии украл из частного пруда 135 кг карпов

24.04.2018 10:26 1

В Мордовии оперативниками уголовного розыска и сотрудниками ДПС был задержан 37-летний житель Атяшево. Мужчина подозревается в краже карпов из частного водоема. Об этом во вторник, 24 апреля, ИА «МордовМедиа» сообщили в МВД республики.

Сигнал о незаконной ловле рыбы к полицейским поступил от руководителя крестьянско-фермерского хозяйства. В дальнейшем было установлено, что вечером 19 апреля 2018 года подозреваемый на машине подъехал к частному пруду в 200 метрах от села Старая Авгура. Сетью злоумышленник вытащил из водоема 135 кг карпов и поехал к себе домой.

«Правоохранители при проведении оперативных мероприятий изъяли похищенную рыбу по месту жительства подозреваемого. При наличии неопровержимых доказательств, он признался в содеянном», — отметили в МВД Мордовии.

Ущерб от действий мужчины составил 21 тыс рублей. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело, жителю Атяшево грозит до 2 лет лишения свободы.

Фото: МВД Мордовии

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой новый налог на постройки на земельном участке? На что следует обратить внимание при заказе разработки программного обеспечения? Практическое применение мази Ируксол Онлайн телевидение смотреть бесплатно на slavmir.tv Отзывы пользователей о новом игровом клубе

Лента публикаций