Тракторист в Мордовии загорелся у своего дома

14.02.2018 10:38 0

Тракторист в Мордовии загорелся у своего дома

Попытка прогреть трактор для молодого жителя Мордовии едва не закончилась плачевно. Мужчина 1991 года рождения нечаянно вылил на себя топливо и загорелся. Об этом в среду, 14 февраля, ИА «МордовМедиа» сообщили в МЧС Мордовии.

Инцидент произошел в селе Стандрово Теньгушевского района. Накануне, 13 февраля, в региональное МЧС из больницы поступил сигнал о том, что ожоги 10% тела получил местный житель. Впоследствии было установлено — пострадавший у своего дома в переулке Пионерский пытался с помощью факела прогреть трактор.

«Рядом находилась бутылка с бензином. Мужчина задел её. Горючее вещество попало ему на куртку, после чего она загорелась», — уточнили в МЧС Мордовии.

Молодой тракторист не растерялся и смог потушить себя самостоятельно. В результате данного инцидента мужчина получил ожоги ноги I-II степени.

Фото: из открытых источников

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что делать и куда обращаться в случае смерти человека? Невероятные приключение с казино Вулкан онлайн WhatsAPP для удобного общения с близкими Отличия промышленной швейной машины от бытовой Профессиональные юридические услуги

Лента публикаций