Трио из Ромоданово обчищало сельские клубы и медпункты

18.09.2017 18:54 2

Трио из Ромоданово обчищало сельские клубы и медпункты

Стражам порядка удалось установить причастность к совершению серии краж троих жителей посёлка Ромоданово: двоих мужчин 24-х и 42-х лет, ранее судимых за кражи, а также 26-летней девушки. Об этом сообщает пресс-служба МВД РМ. Определить круг подозреваемых полицейские смогли после совершения подельниками очередной кражи из сельского магазина.

Установлено, что с 18 августа по 12 сентября 2017 года злоумышленники в ночное время проникали в помещения культурно-досуговых центров сельских поселений, а также в здания, где размещались почтовое отделение, медпункт и районная администрация. Взламывая пластиковые окна, они пробирались внутрь, похищали различное имущество, которое вывозили на личном автомобиле.

Двое фигурантов были задержаны по месту жительства. Похищенное имущество обнаружено и изъято полицейскими в ходе обысков в подвале многоквартирного дома, жильцами которого все трое являются.

В настоящее время устанавливается местонахождение третьего подозреваемого, а также причастность задержанных к совершению аналогичных преступлений.

По всем фактам хищений возбуждены уголовные дела, которые соединены в одно производство.

Фото: tengrinews.kz

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обмен валют в городе Харьков Золто Лото и его приятные дополнения Играйте в The Sand Princess в ТОП качестве. Переходите на сайт Франк и наслаждайтесь премиум игрой Онлайн казино Вулкан непременно порадует вас своими возможностями Солнечные батареи помогут вам сэкономить

Лента публикаций