В Саранске сообщили о заложенных взрывных устройствах в десяти зданиях

18.09.2017 18:20 0

В Саранске сообщили о заложенных взрывных устройствах в десяти зданиях

Первый звонок в оперативно-дежурную смену ФКУ «ЦУКС Главного управления МЧС России по Республике Мордовия» поступил 18 сентября в 14 часов 02 минуты. Было сообщено о заложенных неизвестных взрывных устройствах в ТРЦ «Сити-Парк», «Планета», «Рио» и «Глобус». На место выдвинулись экстренные службы, была произведена эвакуация.

Через час, в 15 часов 25 минут, поступила информация о заложенных взрывных устройствах в отеле «Меридиан», гостинице «Саранск», гостинице «Сура», гостиничном комплексе «Парк Отель», гостинице «Адмирал» и в административном здании по адресу: ул. Советская, 34. На месте также работают экстренные службы, произведена эвакуация.

Отметим, что волна сообщений о заминированных офисных зданиях, торговых точках, общественных местах прокатилась на прошлой неделе по крупным городам России. Сегодня аналогичные звонки поступали в экстренные службы Марий Эл и Чебоксар.

Фото: vk.com/saransk_photo

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональные юридические услуги Адмирал х - клуб для вашего досуга Как подключить оплату криптовалютой на свой сайт Регистрация компании в Нидерландах, как шаг вперед Киев уже готовится к Новому году

Лента публикаций