Трое из вагончика: житель Мордовии прописал мигрантов, но не пустил их в дом

24.08.2017 22:23 0

Трое из вагончика: житель Мордовии прописал мигрантов, но не пустил их в дом

В Лямбирском районе проводится проверка по факту фиктивной постановки на учёт иностранных граждан. Медвежью услугу мигрантам оказал 27-летний безработный местный житель. В своём доме, расположенном в деревне Щербаково, он произвёл регистрацию троих граждан Республики Узбекистан. Однако полицейские установили, что фактически иностранцы проживают в строительном вагончике в городском округе Саранск.

«Поскольку житель Лямбирского района фактически не предоставлял жилое помещение регистрируемым лицам, то в его действиях усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ст. 322.3 УК РФ — „Фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в жилом помещении в Российской Федерации“», — пояснили в пресс-службе МВД по РМ.

Сейчас по данному факту проводится проверка.

Фото: Oleinik.win

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Федеральная антимонопольная служба снова обвиняет Google в рекламе онлайн казино Как получить наследство вовремя Быстрый и качественный перевод от специалистов Готовые бизнес-планы с расчетами Профессиональные юридические услуги

Лента публикаций