Тройное ДТП в Мордовии: у «Шевроле» от удара вылетел двигатель

01.02.2018 11:03 0

Тройное ДТП в Мордовии: у «Шевроле» от удара вылетел двигатель

В Мордовии сотрудники ГИБДД устанавливают обстоятельства жесткого ДТП с участием трех автомобилей. Авария произошла ранним утром 31 января на территории Лямбирского района. Об этом в четверг, 1 февраля, ИА «МордовМедиа» сообщили в ГИБДД Мордовии.

По данным ведомства, серьезная авария произошла на 5 км (+700м) дороги «Подъезд к г. Саранск от ФАД М-5 «Урал». Примерно в 06:50 часов водитель «Шевроле Кобальт» врезался во встречный грузовик марки «Шакман».

«В результате столкновения указанных транспортных средств произошло отсоединение двигателя из моторного отсека автомашины «Шевролет Кобальт», на который совершил наезд водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-21112», — отметили в ГИБДД республики.

Травмы в этой аварии получил пассажир отечественной легковушки. Прибывшие на место ДТП врачи «скорой помощи» его осмотрели и рекомендовали наблюдение в поликлинике по месту жительства.

Фото: informator.ua

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Торговое оборудование для продуктового магазина Преимущества онлайн-сервисов микрокредитов в Украине Качественные электроизмерительные приборы Отличия промышленной швейной машины от бытовой Как выбрать двери из МДФ для шкафа: советы и рекомендации

Лента публикаций