У компании «Магма Керамик» в Мордовии арестуют имущество на сумму больше 12 млн рублей

23.12.2017 11:34 0

У компании «Магма Керамик» в Мордовии арестуют имущество на сумму больше 12 млн рублей

В Мордовии прокуратурой Дубенского района был санкционирован арест на имущество компании «Магма Керамик». Причиной этому стали долги предприятия. Об этом ИА «МордовМедиа» сообщили в прокуратуре Мордовии.

Согласно озвученной информации, ООО «Магма Керамик» задолжало по обязательным платежам. В связи с чем сотрудники межрайонной ИФНС No3 направили в прокуратуру постановление о наложении ареста на имущество компании, цена которого превышает 12 млн рублей.

«Требования, предъявленные статьей 77 Налогового кодекса РФ к аресту имущества налогоплательщиков, соблюдены. В связи с этим, прокуратурой района принято решение о санкционировании ареста имущества данной организации. В настоящее время постановление о наложении ареста на имущество налогоплательщика направлено для исполнения в Межрайонную ИФНС России No 3 по Республике Мордовия», — уточнили в пресс-службе ведомства.

Фото: из открытых источников

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

5 хитростей похудения Отзывы о стоматологической клинике «Доминанта» Судья Архипов и институт частной собственности в России Почему онлайн казино Вулкан Платинум стремительно набирает популярность Помощь адвоката: как выбрать специалиста и вести себя при первой встрече

Лента публикаций