Участковому из Мордовии нужна поддержка в финале всероссийского конкурса

02.11.2017 19:23 0

Участковому из Мордовии нужна поддержка в финале всероссийского конкурса

Стартовал третий, заключительный, этап конкурса «Народный участковый-2017». Он проходит на федеральном уровне в форме онлайн-голосования. Проголосовать за участковых со всей страны можно на портале информационного партнёра конкурса — издания «Комсомольская правда».

Напомним, что Мордовию в финальном этапе представляет участковый уполномоченный ОП № 15 ММО МВД РФ «Торбеевский» капитан полиции Дмитрий Борисов — победитель республиканского тура.

Свою карьеру в органах внутренних дел полицейский начал 13 лет назад. Дмитрий Борисов обслуживает территорию села Атюрьево с населением 2776 человек. С начала года капитан полиции раскрыл семь преступлений, выявил более 100 административных правонарушений. По словам участкового уполномоченного, самым главным профессиональным достижением для него является уважение и доверие среди населения.

Голосование продлится до 10 ноября.

Фото: МВД РМ

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пластиковые окна в Люберцах «под ключ» недорого Mai multe despre cel mai luxos S-Klasse creat vreodată Выбор и Оформление Кредитной Карты Онлайн: Ключевые Шаги к финансовой уверенности Браузерные игры — с максимальным бонусом Москва и Минск перейдут в расчетах за нефть и газ на рубль

Лента публикаций