Участковые в Мордовии порадовали женщин на своей «земле»

07.03.2018 10:46 1

В Мордовии участковые уполномоченные полиции стали участниками Всероссийской акции «8 Марта — в каждый дом!». Сотрудники правоохранительных органов прошлись по своим административным участкам и поздравили проживающих там женщин.

«В этот день правоохранители подошли творчески к организации своего рабочего дня. Вместе с предложением о правовой помощи, полицейские вручали всем представительницам прекрасного пола праздничные листовки с теплыми пожеланиями в их адрес и своими контактными данными», — сообщили ИА «МордовМедиа» в МВД республики.

Принявшие участие в данной акции женщины были приятно удивлены вниманием со стороны полицейских. Кроме этого, жительницы 13-го региона отметили сам подарок. На выданных бланках кроме поздравлений с 8 Марта имелась фотография участкового, его ФИО, а также телефон и адрес пункта полиции.

Фото: МВД Мордовии

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие курсы валют на Барабашова Живые подписчики в инстаграм от сервиса sprintersmm Судья Архипов и институт частной собственности в России Преимущества нотариального заверения сайта в веке информационных технологий Выбираем честный интернет-магазин автозапчастей

Лента публикаций