УФСИН Мордовии возглавил Леонид Мустайкин

29.08.2017 17:17 1

Руководству региона и личному составу УФСИН РМ представили нового руководителя. Ведомство возглавил полковник внутренней службы Леонид Мустайкин. Соответствующий указ был подписан президентом страны Владимиром Путиным 21 августа.

Официальные мероприятия прошли в Доме Республики и в Культурном центре УФСИН Мордовии. Леонида Мустайкина представил начальник правового управления ФСИН России Леонид Климаков.

Климаков отметил, что Леонид Мустайкин имеет большой опыт работы на различных должностях в пенитенциарной системе России. За время службы зарекомендовал себя как ответственный, компетентный и требовательный руководитель. В завершение выступления он вручил новому начальнику УФСИН РМ служебное удостоверение.

«В ответной речи Леонид Мустайкин поблагодарил за доверие и рассказал о планах на новом посту: улучшение условий для несения службы личным составом, обеспечение стабильной обстановки, совершенствование технического оснащения, развитие существующих и освоение новых производств», — сообщили в пресс-службе УФСИН РМ.

В тему...

Леонид Мустайкин родился в 1977 году в п. Явас Республики Мордовия. Окончил Рязанский институт права и экономики МВД России. В дальнейшем занимал различные должности в учреждениях уголовно-исполнительной системы региона-13. В 2012 году был назначен заместителем начальника УФСИН России по Республике Мордовия. С 2015 года по 2016 замещал должность заместителя начальника оперативного управления ФСИН России. С июля 2016 года Мустайкин руководил Управлением Федеральной службы исполнения наказаний по Калининградской области.

Фото: УФСИН РМ

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Удаление деревьев альпинистами-арбористами Блок фильтрации с безопасным извлечением Здоровье зубов: важность ухода и методы сохранения блестящей улыбки Возврат налоговых вычетов Самые актуальные законы о миграции и эмиграции

Лента публикаций