Угнанную в Мордовии Honda Accord разобрали на запчасти в Пензенской области

06.04.2018 18:27 0

Угнанную в Мордовии Honda Accord разобрали на запчасти в Пензенской области

Программа «Безопасный город» в Мордовии помогла сотрудникам полиции раскрыть дерзкий угон иномарки. Автомобиль Honda Accord был похищен прямо из здания автосервиса. Об этом ИА «МордовМедиа» сообщили в республиканском МВД.

Полицейские выяснили, что легковушку похитили трое злоумышленников. При этом у одного из подозреваемых имелся аналогичный автомобиль.

«Заметив данную модель с нужными комплектующими он решил с помощью сообщников совершить хищение чужого имущества для использования в качестве запчастей», — рассказали в МВД Мордовии.

В здание автосервиса подельники забрались, взломав вентиляционную решетку. Иномарку они угнали в Пензенскую область, где и разобрали по запчастям. Полицейские также установили, что на счету у данных граждан несколько краж денег и продуктов питания из магазинов в Саранске.

Фото: olx.ua

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какой кондиционер выбрать в квартиру Отличия промышленной швейной машины от бытовой Идеальная ветровка для крупного мужчины Бездепозитные бонусы в казино Служебное расследование: как оно проводится и чем грозят его результаты работнику

Лента публикаций