Ушедшего за грибами жителя Мордовии объявили в розыск

05.10.2017 20:57 0

В Зубово-Полянском районе сотрудники полиции объявили в розыск уроженца села Подлясово. Еще полторы недели назад мужчина ушел в лес за грибами и пропал без вести. Об этом в четверг, 5 октября, ИА «МордовМедиа» сообщили в МВД по Мордовии.

Иван Ежов 1938 года рождения в лес у села Ширингуши ушел около 9 часов утра 25 сентября 2017 года. С того времени пожилого мужчину больше никто не видел.

«Приметы: ростом 150 см, худощавого телосложения, волосы седые, редкие, коротко стриженые, глаза карие, на животе имеется послеоперационный шрам на желудок, расположенный вертикально длинной 20-30 см. Передвигается быстро, состояние здоровья удовлетворительное, психически здоров, уравновешен. При себе каких либо ценных вещей и предметов не имел», — уточнили в МВД республики.

Известно, что за грибами мужчина уходил в черной болоньевой куртке, синей кепке, темно-голубой ветровке, такого же цвета шерстяных штанах, белой рубахе в голубую полоску, темно-голубой футболке и утепленных резиновых сапогах бордового цвета. Всех граждан, располагающих данными о местонахождении Ивана Ежова, просят звонить по телефонам: 8(83458) 2-51-02, ОУР 8(8342) 385931.

Фото: МВД по РМ

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественное и недорогое оборудование для вашего салона красоты Практическое применение мази Ируксол Привлекайте больше посетителей на свой сайт благодаря эффективным методам продвижения и оптимизации Бюро переводов с нотариальным заверением в Москве Городские рюкзаки Torber – выбор потребителей

Лента публикаций