В День народного единства жителей Саранска накормят кашей

03.11.2017 10:02 0

В День народного единства жителей Саранска накормят кашей

В субботу, 4 ноября, в столице Мордовии состоятся праздничные мероприятия, посвящённые Дню народного единства. Утром, в 7:45, в Кафедральном соборе Феодора Ушакова начнётся божественная литургия, в 9:45 — благодарственный молебен.

В 11 часов на площади Дружбы народов пройдёт торжественная церемония возложения цветов к монументу «Навеки с Россией». В ней запланировано участие руководителей Мордовии, представителей общественных, трудовых молодёжных, патриотических объединений и коллективов, национально-культурных автономий, духовенства.

После церемонии начнётся митинг-концерт «Мы едины!». Перед жителями и гостями города выступят лучшие творческие коллективы республики: народный ансамбль песни «Млада», народный фольклорный ансамбль «Мерема», народный ансамбль «Русская песня», народный вокальный ансамбль «Радоница» и другие.

В праздничный день будут работать полевая кухня с кашей и горячим чаем.

Фото: pronedra.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Индивидуальные жалюзи для окон в Челябинске Обзор онлайн игровых автоматов от ведущих разработчиков Что такое вина в преступлении и помощь юристов в этом вопросе Как создать блог и продвинуть его самостоятельно Подбор квартир для посуточной аренды онлайн

Лента публикаций