В ГИБДД по Мордовии прокомментировали два страшных ДТП с погибшими

11.09.2017 10:13 0

В ГИБДД по Мордовии прокомментировали два страшных ДТП с погибшими

Представители ГИБДД по Мордовии рассказали подробности трагических ДТП, произошедших на территории Чамзинского и Ромодановского районов. Напомним, что в пятницу, 8 сентября, на дороге «Саранск — Ульяновск» грузовик столкнулся с «Газелью», принадлежащей ритуальным услугам. Утром 9 сентября в Ромодановском районе под многотонный «ЗиЛ» влетела вазовская «десятка».

Как сообщили ИА «МордовМедиа» в ГИБДД по РМ, страшная авария в Чамзинском районе произошла на 35-м километре (+850метров) дороги «Саранск — Сурское — Ульяновск». По предварительной версии, водитель ритуальной «Газели», мужчина 1966 года рождения, в 19:50 часов выехал на полосу встречного движения. Манёвр привел к лобовому столкновению с фурой «МАЗ».

«В результате ДТП водитель автомашины „ГАЗ2705“, от полученных травм скончался на месте ДТП до приезда СМП. Труп направлен в морг, назначена экспертиза», — уточнили в ГИБДД по РМ.

Водитель «МАЗа», мужчина 1962 года рождения, с места аварии был доставлен в больницу в Комсомольский. Пострадавшему было назначено амбулаторное лечение, от госпитализации он сам отказался.

Второй смертельное ДТП произошло в 09:20 часов 9 сентября. На 22-м километре (+140 метров) дороги «Саранск — Ромоданово — Б. Игнатово» водитель «ВАЗ-21101» выехал на полосу встречного движения. Уйти от страшного столкновения с «ЗиЛом» 35-летний мужчина не успел. От полученных травм он скончался на месте аварии. За рулем грузовика находился мужчина 1959 года рождения.

Фото: vk.com/saransk_photo

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Чем лучше кормить собаку? Химическая чистка салона авто Получить юридическую консультацию бесплатно Широкий ассортимент махровых полотенец Отзывы о стоматологической клинике «Доминанта»

Лента публикаций