В МЧС озвучили причину возгорания «Волги» в Саранске

30.11.2017 14:30 0

Официальные представители МЧС по Мордовии прокомментировали ЧП, произошедшее минувшей ночью в Саранске. Напомним, что у 16-го дома на проспекте Российской армии вспыхнула отечественная легковушка.

Как сообщили ИА «МордовМедиа» в региональном МЧС, сигнал о возгорании автомобиля «Волга» на пульт дежурного поступил 29 ноября в 22:56 по московскому времени. Принадлежащая мужчине 1989 года машина к приезду пожарных была полностью охвачена огнем. Более того, пламя могло перекинуться на припаркованные рядом автомобили.

«На момент возникновения возгорания автомобиль был заглушен, находился без присмотра хозяина, примерно, 5 минут», — отметили в МЧС по Мордовии.

В результате ЧП «Волга» была практически полностью уничтожена огнем. Также пострадали стоявшие рядом «Шкода Октавиа», «Лада Приора», «ВАЗ-2115» и «Пежо». По предварительной версии, причиной пожара стало зажигание от посторонних источников.

Фото: МЧС по РМ/vk.com/saransk_photo

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший сайт с разнообразными играми уже ждет вас: Special Force 2 Методы борьбы с брокерами-мошенниками существуют Выбор подарка для мужчины: несколько дельных рекомендаций MRG стремится завоевать азартный рынок Швеции, заявив о желании получить лицензию Как подготовиться к юридической консультации

Лента публикаций