В милой открытке сотрудники колонии в Мордовии нашли запрещенный предмет

27.11.2017 10:39 0

В Мордовии сотрудниками республиканского УФСИН были предотвращены еще 2 попытки передать заключенным запрещенные предметы. Средства связи отправители решили спрятать в милой открытке и обувной щетке. Об этом в понедельник, 27 ноября, ИА «МордовМедиа» сообщили в УФСИН по РМ.

Ухищренно спрятанную в открытке сим-карту сотрудники ИК-1 обнаружили во время выдачи заказного письма. Почтовое отправление в исправительное учреждение было прислано жительницей Ульяновска и было адресовано мужчине, осужденному на 5 лет 8 месяцев лишения свободы.

«При досмотре бандероли, поступившей для осужденного к 12 годам лишения свободы от жителя Татарстана, сотрудниками ИК-7 был обнаружен и изъят мобильный телефон, спрятанный ухищренным способом в обувной щетке», — рассказали в пресс-службе УФСИН по РМ.

Представители ведомства также подчеркнули, что по данным фактам в настоящее время проводятся проверки.

Фото: УФСИН по РМ

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественное и недорогое оборудование для вашего салона красоты Преимущества онлайн-сервисов микрокредитов в Украине Новинки в сфере IT Как подготовиться к юридической консультации Оформление справки о несудимости

Лента публикаций