В Мордовии 19-летнего парня осудят за гибель старшего товарища

15.02.2018 17:33 0

В Мордовии 19-летнего парня осудят за гибель старшего товарища

К суду в Мордовии готовится 19-летний житель Ардатовского района. Молодой человек обвиняется в жестоком избиении своего 42-летнего знакомого. Мужчина от полученных травм скончался. Об этом в четверг, 15 февраля, ИА «МордовМедиа» сообщили в Следственном комитете Мордовии.

Конфликт между обвиняемым и погибшим разгорелся 16 ноября 2017 года. Во время застолья мужчины поссорились из-за незначительного повода. В итоге 19-летний гость нанес хозяину дома несколько ударов кулаком.

«После этого мужчины легли спать. Когда утром обвиняемый проснулся, потерпевший признаки жизни не подавал. Вызванная по адресу „скорая помощь“ констатировала смерть потерпевшего. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы смерть мужчины наступила в результате тупой закрытой травмы тела», — рассказали в Следственном комитете РМ.

Во время следствия 19-летний ардатовец вину свою признал полностью. Материалы уголовного дела уже переданы в суд для рассмотрения по существу.

Фото: из открытых источников

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Особенности агентства АСИ Аренда и продажа недвижимости в Волгограде Обзор онлайн игровых автоматов от ведущих разработчиков Как пройти через банкротство и не оступиться? Какое оборудованеи необходимо для общепита

Лента публикаций