Тай-боксеры из Нижнего Новгорода схлестнутся с мордовскими бойцами

15.02.2018 17:02 0

Loading the player ...

В Саранске состоится турнир по тайскому боксу «MUAY THAI CUP 2018». На профессиональном ринге встретятся сильнейшие спортсмены Мордовии и Нижегородской области. Гостей турнира ждут зрелищные поединки и невероятная соревновательная атмосфера.

Тайский бокс, или Муай Тай («свободный бой»), называют уделом избранных и настоящей жемчужиной боевых искусств народов Юго-Восточной Азии. Этот национальный вид боевого искусства королевства Таиланд имеет многовековую историю и стал неотъемлемой частью тайской культуры. Особенностью Муай Тай является сочетание восточных и западных традиций ведения боя, что обеспечило его популярность во всем мире. Тайский бокс является жестким видом спорта и требует серьезной физической подготовки, однако схватка — это и поединок духа, трезвости мыслей и правильно выбранной тактики.

Соревнования организованы региональным отделением партии «Единая Россия» при поддержке Федерации тайского бокса Мордовии.

Бои пройдут в торгово-развлекательном центре «Сити-Парк», открытие соревнований — в 13.00.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Зеркало онлайн казино Икс Ремонт техники и электроники в Одессе в сервисном центре ИТСА Моментальная прибыль с надёжным брокером Здоровье зубов: важность ухода и методы сохранения блестящей улыбки Готовые бизнес-планы с расчетами

Лента публикаций