В Мордовии 19-летний студент забил до смерти мужчину и лёг спать в его квартире

21.11.2017 9:48 0

В Мордовии 19-летний студент забил до смерти мужчину и лёг спать в его квартире

В Ардатовском районе сотрудниками правоохранительных органов был задержан 19-летний студент колледжа. Молодого человека подозревают в жестоком избиении 42-летнего жителя поселка Тургенево. Мужчина от полученных травм скончался. Об этом во вторник, 21 ноября, ИА «МордовМедиа» сообщили в МВД по Мордовии.

Информация об обнаружении тела 42-летнего тургеневца в дежурную часть полиции Ардатова поступила 16 ноября. Впоследствии было установлено, что накануне погибший принимал дома гостей, среди которых был и 19-летний подозреваемый. Во время застолья мужчина поссорился с гостем, который несколько раз ударил его кулаками по телу.

«После конфликта все легли спать. Утром следующего дня подозреваемый обнаружил приятеля лежащим на полу без признаков жизни. Об этом он сообщил отцу пострадавшего, который и вызвал скорую помощь. Прибывшие на место медики констатировали смерть потерпевшего», — уточнили в МВД республики.

Проведенная экспертиза показала, что 42-летний житель Тургенево скончался от острой постгемморагической анемии, тупой закрытой травмы груди с повреждением ребер и легкого. Своей вины 19-летний студент колледжа не отрицает. По факту произошедшего было возбуждено уголовное дело.

Фото: primorye24.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Написание кандидатской диссертации под ключ: Профессиональный подход к научному успеху Финансовое оздоровление и долги по ипотеке Услуга регистрации ООО в Москве МСФО и множество других услуг от профессионалов Многогранность игрового раздела популярного онлайн казино

Лента публикаций