В Мордовии 23-летняя девушка угнала машину друга, который не хотел везти её домой

15.05.2018 14:24 0

В Мордовии 23-летняя девушка угнала машину друга, который не хотел везти её домой

В Мордовии 23-летняя жительница Старошайговского района стала фигуранткой уголовного дела. Девушка подозревается в неправомерном завладении транспортным средством. Об этом во вторник, 15 мая, ИА «МордовМедиа» сообщили в МВД республики.

Информация о причастности 23-летней девушки к угону «ВАЗ-2112» к полицейским поступила во время оперативных мероприятий. Во время проверки данный факт подтвердился.

«Установлено, что ночью 6 мая подозреваемая находилась в той же компании, где и 27-летний владелец транспортного средства. На просьбу довезти ее до дома, молодой человек ответил отказом», — отметили в пресс-службе ведомства.

В итоге юная автоледи воспользовалась ситуацией, села за руль чужой машины и рванула в сторону родного села. Однако по дороге девушка не справилась с управлением, машина вылетела в кювет. Выбраться из покореженного «ВАЗ-2112» ей помогли друзья, которые поехали за ней всего через несколько минут после угона. Сумма причиненного ущерба в настоящее время устанавливается.

Фото: amic.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бронирование авиабилетов онлайн благодаря удобному сервису Что представляет собой микронаушник Онлайн телевидение смотреть бесплатно на slavmir.tv Игровые автоматы онлайн от NetGame Купить болт din 444

Лента публикаций