В Мордовии будут производить супер-бороны

02.02.2018 20:24 0

В Мордовии будут производить супер-бороны

Многофункциональную технику, отвечающую всем запросам аграриев, разработало предприятие «МордовАгроМаш». Ежегодно предприятие наращивает объёмы выпускаемой продукции, внедряет новейшие образцы техники. Запуск производства борон с улучшенными характеристиками планируется на ближайшее время.

Кроме этого, разработана модель автопоезда на базе КамАЗа, которая значительно дешевле образцов подобной зарубежной продукции и не уступает им по качеству. Интерес вызывают также разбрасыватель минеральных удобрений, опрыскиватель, автовозы и другие виды сельскохозяйственной и коммунальной техники.

«МордовАгроМаш» является стабильно работающей компанией, которая занимает одну из лидирующих позиций на рынке сельхозтехники в России. Акционерное общество активно вовлечено в реализацию программы импортозамещения, обеспечивая обновление автопарка отраслевых предприятий за счет поставок качественной техники.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Блок фильтрации с безопасным извлечением Как взыскать ущерб Детский электромобиль - отличный подарок для ребёнка Служебное расследование: как оно проводится и чем грозят его результаты работнику Первый займ под 0% - выгодное предложение

Лента публикаций