В Мордовии ищут очевидцев ДТП, унесшего жизнь 18-летнего юноши

23.05.2018 17:28 0

В Мордовии ищут очевидцев ДТП, унесшего жизнь 18-летнего юноши

Сотрудники ГИБДД Мордовии просят откликнуться всех очевидцев ДТП, произошедшего в селе Кривозерье Лямбирского района. В результате аварии были травмированы 2 человека, один из которых скончался. Об этом в среду, 23 мая, ИА «МордовМедиа» сообщили в ГИБДД республики.

Напомним, что авария со смертельным исходом произошла в Кривозрье в ночь с 20 на 21 апреля 2018 года. У дома No25 на улице Садовая в кювет опрокинулась «Лада Приора». Находившийся за рулём легковушки юноша 2000 года рождения от полученных травм скончался на месте, его пассажир был госпитализирован.

«Сотрудники СО ММО МВД России „Лямбирский“ обращаются ко всем, кто стал очевидцем данного происшествия, а также лиц, которые располагают какой-либо информацией о данном факте ДТП, с просьбой сообщить все имеющиеся данные по телефонам 02 или 8 (8342) 2-13-75», — уточнили в ГИБДД Мордовии.

Фото: из открытых источников

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличная подборка парфюмерных запахов с аккордами ревеня Выбор подарка для мужчины: несколько дельных рекомендаций Мини автомойка купить в онлайн-магазине Ukrparts Как применяется SFP модуль 10G Получайте подписчиков на YouTube канал с помощью надежного сервиса

Лента публикаций