В Мордовии изменят формат «Кросса нации» и «Лыжни России»

25.10.2017 12:56 0

В Мордовии изменят формат «Кросса нации» и «Лыжни России»

В Москве состоялось обсуждение вопроса организации всероссийских массовых соревнований на региональном уровне. В мероприятии принял участие исполняющий обязанности министра спорта и физической культуры Мордовии Владимир Киреев.

В частности, речь шла о всероссийском дне бега «Кросс нации» и всероссийской массовой гонке «Лыжня России». Принято решение о проведении этих событий в новом формате: в каждом районом центре и крупном населённом пункте.

«Данные соревнования носят массовый характер, рассчитаны на людей разных возрастов и с разной спортивной подготовкой. С целью пропаганды здорового образа жизни и поднятия уровня физической культуры всех слоев населения должны проводиться ежегодно в каждом районом центре и каждом крупном населенном пункте», — отметили в минспорта Мордовии.

Фото: КСШОР РМ по лёгкой атлетике

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Не «подняли бабла». Онлайн-казино Azino 777 больше не крупнейший рекламодатель Рунета Где найти экспресс-прогнозы на спорт с высокой проходимостью Лучший сервис для раскрутки аккаунтов Всё для игры на гитаре Как выбрать честный bitcon mixer?

Лента публикаций