Невнимательный водитель в Саранске врезался в машину с ребенком в салоне

25.10.2017 13:26 0

Невнимательный водитель в Саранске врезался в машину с ребенком в салоне

В Саранске школьник пострадал по вине молодого и невнимательного водителя. Ребенку понадобилась помощь медиков. Об этом в среду, 25 октября, ИА «МордовМедиа» сообщили в ГИБДД по Мордовии.

Столкновение двух отечественных легковушек в Саранске произошло 24 октября в 18:25 часов на проспекте 60 лет Октября. Водитель «ВАЗ-21102», мужчина 1995 года рождения, проявил невнимательность и врезался в «ВАЗ-21093» под управлением 37-летнего горожанина.

«В результате ДТП несовершеннолетний пассажир автомашины „ВАЗ-21093“ — школьник 2005 г.р. доставлялся в лечебное учреждение, оказана медицинская помощь, отпущен домой, назначено амбулаторное лечение. Водитель автомашины „ВАЗ-21102“ осматривался на месте прибывшей БСМП, отпущен домой, рекомендовано наблюдение у врача в поликлинике по месту жительства», — отметили в ГИБДД по РМ.

Экспертиза показала, что оба водителя были трезвы. В отношении владельца «девятки» сотрудники ГИБДД составили административный протокол. Оказалось, что 12-летнего школьника он перевозил с нарушениями.

Фото: rrnews.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Игровые автоматы дарят бонусы и призы Продвижение в "ТикТок": как быстро стать знаменитым Счастливые слоты от Pharaon Casino Удобный в использовании интерне-ресурс для поиска стикеров Что такое вина в преступлении и помощь юристов в этом вопросе

Лента публикаций