В Мордовии мужчина ответил за оскорбление полицейского при свидетелях

17.03.2018 15:04 0

В Мордовии мужчина ответил за оскорбление полицейского при свидетелях

В Дубенском районе мировой судья вынес приговор в отношении местного жителя Т. Мужчина был признан виновным в оскорблении представителя власти. Об этом ИА «МордовМедиа» сообщили в прокуратуре Мордовии.

Суд установил, что преступление было совершено 28 декабря 2017 года. В здании отдела полиции No17 ММО МВД России «Чамзинский» фигурант дела в неприличной и грубой форме высказался в адрес полицейского. Свидетелями матерного монолога стали посторонние лица, сам «оратор» в этот момент был пьян.

«Суд, на основании представленных государственным обвинителем доказательств, признал Т. виновным в совершении инкриминированного преступления, ему назначено наказание в виде штрафа в размере 10000 руб. Приговор в законную силу не вступил», — отметили в прокуратуре РМ.

Фото: newsler.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Четыре типа специалистов в сфере управления персоналом Уборка квартир и химчистка мебели в Санкт-Петербурге Виды и типы ставок на баскетбол в букмекерских конторах Получайте подписчиков на YouTube канал с помощью надежного сервиса Лучший ресурс для получения официальных штриховых кодов

Лента публикаций