В Мордовии мужчину осудили за умершего от побоев гостя

30.03.2018 8:26 0

В Мордовии мужчину осудили за умершего от побоев гостя

Перед судом в Мордовии предстал 59-летний житель села Ханинеевка Ромодановского района. Мужчина был признан виновным в жестоком избиении своего гостя. Последний от полученных травм скончался. Об этом ИА «МордовМедиа» сообщили в МВД Мордовии.

За время следствия и суда было установлено, что 9 декабря 2017 года осужденный вместе с 61-летним гостем пил с самого утра. Во время застолья друзья вспомнили старые обиды, началась драка. Хозяин дома несколько раз ударил оппонента руками и ногами, после чего мужчины снова начали пить.

«Ближе к обеду злоумышленник уснул, а когда проснулся, то обнаружил приятеля лежащим на полу без признаков жизни. Об этом он сообщил своему брату, проживающему в указанной деревне, который и вызвал скорую помощь. Прибывшие на место медики констатировали смерть потерпевшего», — уточнили в МВД Мордовии.

С учетом всех обстоятельств дела суд приговорил сельчанина к 6 годам лишения свободы. Отбывать свое наказание мужчина будет в колонии строгого режима.

Фото: из открытых источников

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Натуральное дерево и его ценность Не «подняли бабла». Онлайн-казино Azino 777 больше не крупнейший рекламодатель Рунета Ремонт бытовой техники в Уфе - быстро и качественно Удаление деревьев альпинистами-арбористами Что нужно знать о работе с Drupal и другими CMS?

Лента публикаций