В Мордовии незваный гость ответит перед судом за пьянку в чужой квартире

21.06.2018 18:03 0

В Мордовии незваный гость ответит перед судом за пьянку в чужой квартире

Мужчина из Лямбирского района ответит за незаконное проникновение в жилище.

Незваный гость вломился в квартиру в доме на улице Веселовского в Саранске вечером 21 января текущего года. Входная дверь в квартиру была закрыта, но пьяного мужчину это не остановило. Он взломал запорное устройство и продолжил выпивать в чужом жилище. Причём напитки он принёс не с собой, а нашёл спиртное в квартире.

Как сообщают в пресс-службе прокуратуры РМ, ранее в указанной квартире проживал знакомый подозреваемого. Но к тому времени там уже жила женщина.

В настоящее время прокурором Пролетарского района Саранска по данному уголовному делу утверждено обвинительное заключение. Материалы направлены мировому судье.

Отметим, что ранее мужчина был неоднократно судим.

Фото: syl.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

GMSlots deluxe online Как выбрать школу танцев? Материалы для шкафа-купе: какой выбрать для долговечности и стиля Лучший сайт с разнообразными играми уже ждет вас: Special Force 2 Кроссовер Seat Ateca FR получит мощный турбодвигатель

Лента публикаций