В Мордовии осудили 29-летнего мужчину, который с бутылкой в руках напал на продавца

02.05.2018 12:09 0

В Мордовии осудили 29-летнего мужчину, который с бутылкой в руках напал на продавца

Перед судом в Атяшевском районе Мордовии предстал 29-летний житель села Тетюши. Молодой мужчина был признан виновным в разбойном нападении на магазин, краже и хранении наркотиков. Об этом ИА «МордовМедиа» сообщили в пресс-службе районного суда.

За время следствия и суда было установлено, что в январе 2018 года мужчина зашел в магазин и попросил продать ему стеклянную бутылку пива. Данной емкостью и руками он несколько раз ударил продавщицу по голове, женщина упала на пол.

«Затем похитил из кассового аппарата денежные средства», — сообщили в Атяшевском районном суде.

Было также установлено, что в январе 2018 года молодой мужчина в бане обокрал своего знакомого. Кошелек с деньгами он вытащил из дубленки потерпевшего. Более того, в сентябре 2017 года подсудимый набрал конопли, которую хранил дома. Суд приговорил молодого сельчанина к 4,5 годам лишения свободы. Отбывать свое наказание он будет в колонии строгого режима.

Фото: ivanovo.glavny.tv

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Онлайн казино Вулкан непременно порадует вас своими возможностями Моментальная прибыль с надёжным брокером Что нужно знать о работе с Drupal и другими CMS? Как защититься от публичной клеветы? Помощь адвоката: как выбрать специалиста и вести себя при первой встрече

Лента публикаций