В Мордовии осудят торговцев оружием из Новосибирска

29.03.2018 15:30 1

В Мордовии осудят торговцев оружием из Новосибирска

К суду в Зубово-Полянском районе готовятся жители Новосибирска. Мужчины обвиняются в незаконной торговле оружием и боеприпасами. Об этом в четверг, 29 марта, ИА «МордовМедиа» сообщили в прокуратуре Мордовии.

По данным следствия, оружие и боеприпасы обвиняемые купили в Новосибирске у граждан, личности которых пока неизвестны. Далее со 2 по 5 февраля 2018 года арсенал был перевезен ими в Зубову Поляну. А уже на следующий день, 6 февраля, обвиняемые его продали.

Как уточнили в прокуратуре Мордовии, за самодельные пистолет-пулемет, обрез, 3 пистолета (один из которых для стрельбы непригоден) и несколько патронов мужчины выручили 150 тыс рублей. Материалы уголовного дела в отношении жителей Новосибирска переданы в суд, им грозит до 6 лет лишения свободы.

Фото: slate.com

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Хотите, чтобы ваша страница приобретала большую популярность - добро пожаловать в MartiniSMM Тормозные колодки: признаки износа и показатели качества Отопление зимой: котлы длительного горения для экономии Лучшая клиника для беременных Юридические услуги для всех

Лента публикаций