В Мордовии пенсионер набросился с ножом на своих гостей: скончался 38-летний мужчина

10.03.2018 10:33 1

В Мордовии пенсионер набросился с ножом на своих гостей: скончался 38-летний мужчина

В Ардатовском районе 65-летний местный житель подозревается в убийстве мужчины и причинении телесных повреждений женщине. Сообщение о преступление, совершённом в посёлке Октябрьский, поступило в полицию утром 9 марта.

По предварительным данным, пострадавшие находились в доме у подозреваемого, где все трое распивали спиртное. В результате возникшего из-за малозначительного повода конфликта хозяин жилища нанес удары ножом своим гостям. Женщина 53-х лет смогла выбежать и от соседей вызвать «скорую помощь». Однако к приезду медицинских работников второй пострадавший — 38-летний мужчина — уже скончался.

Как сообщает пресс-служба МВД РМ, подозреваемый был задержан на месте.

По данному факту возбуждено уголовное дело. Устанавливаются обстоятельства и мотивы совершенного преступления, назначены необходимые судебные экспертизы.

Фото: soldiersmothers.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Азартные игры: стоит ли играть бесплатно в казино онлайн? Когда требуется помощь юриста по спорам о начислении неустойки подрядчику по государственному контракту Консультации и помощь юристов в Краснодарском крае Уборка квартир и химчистка мебели в Санкт-Петербурге Методы борьбы с брокерами-мошенниками существуют

Лента публикаций