В Мордовии по «горячим следам» задержали мужчину, который пытался зарезать работницу магазина

11.12.2017 18:27 0

В Мордовии по «горячим следам» задержали мужчину, который пытался зарезать работницу магазина

В Лямбире по «горячим следам» был задержан 44-летний житель Саранска. Горожанин подозревается в покушении на убийство администратора местного магазина. Женщина с многочисленными ножевыми ранениями была госпитализирована. Об этом в понедельник, 11 декабря, ИА «МордовМедиа» сообщили в МВД по Мордовии.

Сигнал о нападении на женщину в магазине на улице Октябрьская к полицейским поступила от очевидца конфликта. На место сразу же выехал участковый, который находился неподалеку от места происшествия.

«Подъезжая, правоохранитель увидел выбегающего из магазина подозрительного мужчину, которого задержал для дальнейшего разбирательства», — уточнили в МВД по Мордовии.

Согласно предварительной версии, мужчина 1973 года рождения нанёс своей знакомой множественные ножевые ранения из-за неприязненных отношений. Нож со следами крови был позже найден на месте преступления.

«Пострадавшая с колото-резанными ранами правой половины грудной клетки, проникающими в плевральную полость, с повреждением легкого, печени, колото-резанными ранами правого предплечья с повреждением локтевой артерии, правосторонним гемоневториксом, гемоперитоницилом, множественными колото-резанными ранами верхних и нижних конечностей лица госпитализирована в медицинское учреждение, где находится в настоящее время», — отметили в пресс-службе ведомства.

Подозреваемый в покушении на убийство в настоящее время находится под стражей. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: kaluga.glavny.tv

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где купить рамки для выключателей? Бизнес-форум: идеи, стратегии и выгодные предложения Профессиональные юридические услуги Продвижение в "ТикТок": как быстро стать знаменитым Gionee почти банкрот: генеральный директор компании спустил в казино $144 миллиона

Лента публикаций