Впервые в Саранске выступает Московский государственный цирк «Арена-Ягуар»

11.12.2017 17:57 2

Loading the player ...

Профессиональные артисты российского цирка представили на суд жителей столицы Мордовии юбилейную программу «Полосатый рейс». Зрителей ждет встреча с африканскими львами, бенгальскими тиграми, аравийскими верблюдами, сибирскими рысями и танцующими пони. Эксклюзивное шоу разноцветных попугаев ара и какаду перенесет в мир разноцветной экзотики. Экстремальные номера в исполнении воздушных гимнастов, канатоходцев, эквилибристов и силовых акробатов заставят сердце биться чаще. Всё представление дарить прекрасное настроение будет клоун Тоша со свои другом — 3-х метровым медведем Антошей.

Всех взрослых и юных поклонников циркового искусства ждет настоящее экстремальное шоу, наполненное самыми яркими эмоциями. А малыши до 4-х лет смогут посмотреть представление его бесплатно.

Артисты Московского цирка-шапито «Арена-Ягуар» — лауреаты и победители международных конкурсов и фестивалей циркового искусства, а это значит, что незабываемые впечатления от шоу гарантированы.

Два представления Московского цирка-шапито «Арена-Ягуар» уже состоялись в Саранске в минувшие выходные и прошли при полном аншлаге. Последняя возможность посетить шоу предоставится 16 и 17 декабря. Все вопросы можно задать по телефону: 8 917 008 02 92.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Практическое применение мази Ируксол Невероятные свадебные зимние фотосессии Золто Лото и его приятные дополнения Помощь с оформлением договора водопользования водным объектом Качественные электроизмерительные приборы

Лента публикаций