В Мордовии почтальоны и операторы связи будут зарабатывать больше

19.02.2018 17:59 0

В Мордовии почтальоны и операторы связи будут зарабатывать больше

С 1 марта 2018 года должностные оклады обозначенных категорий сотрудников будут повышены на 5%. Как отмечают в Почте России, этот показатель превышает размер инфляции в России по итогам 2017 года (3,7%).

Всего в 2018 году Почта России направит около 2 млрд рублей на повышение заработных плат всем сотрудникам городских отделений почтовой связи (почтальонам, операторам связи, начальникам отделений и их заместителям), а также линейному персоналу почтамтов по всей стране. Всего программа повышения зарплат затронет 154 тысяч почтовых работников.

В организации отмечают, что нагрузка на сотрудников городских отделений почтовой связи значительно увеличилась в последние годы в связи с непрерывным ростом количества посылок и мелких пакетов с заказами россиян из интернет-магазинов. В 2017 году Почта России обработала совокупно 365 млн отправлений с товарными вложениями, что почти на 23% больше, чем в 2016 году.

Фото: newizv.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как заработать на Forex Где узнать о скидках в Черную пятницу? MRG стремится завоевать азартный рынок Швеции, заявив о желании получить лицензию Удаление деревьев альпинистами-арбористами Где найти самые качественные игры на андроид

Лента публикаций