В Мордовии приверженец вождения в нетрезвом виде получил срок

25.01.2018 15:53 0

В Мордовии приверженец вождения в нетрезвом виде получил срок

Изменить взгляды любителя пьяной езды попробуют в колонии-поселении.

Срок житель Зубово-Полянского района получил после поездки 1 сентября 2017 года. В тот день сотрудники Госавтоинспекции остановили его на автодороге М-5 «Урал». Мужчина управлял автомобилем «ВАЗ-210930» в нетрезвом состоянии. Причём пьяным за рулём лихач попался не в первый раз. На тот момент горе-водитель уже был подвергнут административному наказанию за управление транспортным средством подшофе и даже имел судимость за повторную пьянку за рулём.

На этот раз служители Фемиды были к мужчине строги. Как сообщают в прокуратуре РМ, ему назначено наказание в виде 11 месяцев лишения свободы. Кроме того, к сроку частично присоединена неотбытая часть наказания по предыдущему приговору. Окончательное наказание — 1 год 1 месяц лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении и лишение права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами, на три года.

Приговор суда в законную силу не вступил.

Фото: arnapress.kz

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Особенности агентства АСИ Казино 777 и его лучшие игровые аппараты Бронирование авиабилетов онлайн благодаря удобному сервису Какой метод лечения рака лучший в 2022-м году Удаление деревьев альпинистами-арбористами

Лента публикаций