В Мордовии проходит международный детский фестиваль футбола

10.05.2018 17:10 0

В Мордовии проходит международный детский фестиваль футбола

Международный детский фестиваль футбола — «Локобол» продолжает собирать юных футболистов во всех уголках страны. В Мордовии футбольный праздник пройдёт 10 и 12 мая. Сегодня в Ковылкино состоится соперничество девочек, а 12 мая мальчики сыграют в Саранске.
В первом из турниров задействовано 6 команд юных футболисток: «Олимп-1» Ковылкино, «Олимп-2» Ковылкино, ДЮСШ Рузаевка, «Школа Учхоз» Краснослободск, ДЮСШ Ардатов, СОШ Теньгушево.
В субботу на стадионе «Старт» будут сражаться 16 команд будущих мужчин: «Мордовия-2007» и «Мордовия-2008» (по два состава), «Юниор» Саранск, «Дети футбола» Саранск, ДЮСШ Рузаевка, ДЮСШ Ковылкино, ДЮСШ Кадошкино, СОШ Атемар, СОШ Большая Елховка, СОШ Белозерье, ДЮСШ Краснослободск, ДЮСШ Дубенки, ДЮСШ Атяшево, ДЮСШ Большое Игнатово.

Лучшая команда девочек завоюет путевку на приволжский этап в Городец, а сильтнейшая команда мальчиков отправится в Йошкар-Олу.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Служебное расследование: как оно проводится и чем грозят его результаты работнику Судья Архипов и институт частной собственности в России Реальные истории и советы от людей Зеркало онлайн казино Икс Как правильно выбрать на чем поиграть онлайн

Лента публикаций