В Мордовии рыбак погиб, пока его сын бегал за помощью

26.09.2017 13:16 0

В Мордовии рыбак погиб, пока его сын бегал за помощью

В Мордовии молодой мужчина трагически погиб на рыбалке. Инцидент произошел неподалеку от его же дома. Об этом во вторник, 26 сентября, ИА «МордовМедиа» сообщили в МЧС по РМ.

По официальной информации, ЧП в Краснослободском районе произошло накануне, 24 сентября. Житель деревни Русские Полянки, мужчина 1982 года рождения, отправился на Мокшу порыбачить вместе со своим сыном.

Как уточнили в пресс-службе республиканского МЧС, в какой-то момент самочувствие нетрезвого мужчины резко ухудшилось, ребенок побежал за помощью домой к маме. Когда женщина вместе с мальчиков вернулись - мужчина уже был мертв.

«По предварительным данным, в стадии алкогольного опьянения он упал в водоем и захлебнулся. При падении в реку были сломаны 3 ребра», — рассказали в МЧС по РМ.

Фото: МЧС по РМ

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Покупаем парковочное место в новостройке – на что обратить внимание Тросові системи освітлення Чем лучше кормить собаку? Gionee почти банкрот: генеральный директор компании спустил в казино $144 миллиона Где найти экспресс-прогнозы на спорт с высокой проходимостью

Лента публикаций