В Мордовии сельчанка проспала визит вороватого соседа

15.01.2018 10:26 0

В Мордовии сельчанка проспала визит вороватого соседа

Полицейскими в Атяшевском районе был задержан 34-летний житель села Андреевка. Ранее судимый безработный мужчина подозревается в краже. Потерпевшей оказалась его соседка. Об этом в понедельник, 15 января, ИА «МордовМедиа» сообщили в МВД Мордовии.

Преступление было раскрыто силовиками в ходе оперативных мероприятий. Полицейские установили, что подозреваемый выждал, когда соседка крепко уснёт. В дальнейшем мужчина залез в сарай и вынес стиральную машинку, банный котёл и алюминиевую ёмкость от доильного аппарата.

В пресс-службе ведомства уточнили, что все похищенное житель Андреевки хотел использовать в личных нуждах. По факту кражи в настоящее время проводится проверка.

Фото: ptzgovorit.ru

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Порядок таможенного декларирования На таможенном посту "Уссурийск" в Приморском крае был перехвачен значительный груз гель-лаков, маскируемый под бытовую технику. Перу не сотворит сенсацию второй раз подряд Папки-регистраторы и актуальные в настоящее время канцтовары Когда требуется помощь юриста по спорам о начислении неустойки подрядчику по государственному контракту

Лента публикаций