В Мордовии «Техноколледж» ждёт будущих айтишников

31.08.2017 12:19 0

В Мордовии «Техноколледж» ждёт будущих айтишников

Идёт набор в школу IT-разработчиков Республики Мордовия «Техноколледж».

«Техноколледж» — это первый региональный практико-ориентированный образовательный проект в сфере IT-технологий, реализуемый Агентством инновационного развития РМ совместно с МГУ им. Огарёва при методической поддержке Mail.ru Group.

«Техноколледж» предоставляет бесплатное дополнительное образование по веб-программированию и мобильной разработке. Курс обучения рассчитан на полтора года, обучение ведут практикующие специалисты в сфере информационных технологий. Образовательная программа подготовлена совместно с ведущими IT-компаниями Мордовии с учётом их потребности в кадрах, её обязательной частью является разработка слушателями собственных проектов.

«Стать студентом „Техноколледжа“ может любой желающий, обладающий базовыми навыками программирования. Заявки принимаются до 10 сентября 2017 года. Набор ведётся как по основной программе на полтора года, так и на краткосрочные курсы по одной дисциплине длительностью один семестр. Поступающие пройдут два этапа отбора: онлайн-тестирование и очное собеседование», — рассказали в пресс-службе мордовского университета.

Подробнее о Школе IT-разработчиков РМ «Техноколледж» можно прочитать на сайте

Фото: vk.com/itschoolrm

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональные юридические услуги Яркий и надежный клуб для отличного времяпрепровождения Качественные юридические услуги InfraPro - компания, которая изготавливает синтетическую нефть Киев уже готовится к Новому году

Лента публикаций