В Мордовии усиленно проверяют пассажирский и грузовой транспорт

02.11.2017 20:58 0

В Мордовии усиленно проверяют пассажирский и грузовой транспорт

Во вторник, 2 ноября, на дорогах республики проходит оперативно-профилактическая операция «Перевозчик».

В ходе мероприятия сотрудники Госавтоинспекции Мордовии особое внимание уделят водителям, которые перевозят пассажиров, а также крупногабаритные и тяжеловесные грузы. Мобильные группы в составе инспекторов ДПС и государственных инспекторов БДД во всех районах города и республики будут проводить сплошные проверки указанного автотранспорта.

«Каждый из нарушителей, не обеспечивающих выполнение требований законодательства в области безопасности дорожного движения, будет наказан согласно закону», — заверили в УГИБДД РМ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Обзор межкомнатных дверей от фабрик Luxor и Legend Кроссовер Seat Ateca FR получит мощный турбодвигатель Готовые бизнес-планы с расчетами Не «подняли бабла». Онлайн-казино Azino 777 больше не крупнейший рекламодатель Рунета Центр сертификации Делотест

Лента публикаций