В Мордовии волонтеры стали ближе к природе

26.12.2017 23:30 1

Делегация Волонтерского центра Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™(Саранск) посетила Мордовский заповедник им. Смидовича, который находится в Темниковском районе.

Волонтеры Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™ соверешили прошлись «Тропою предков» и посетили музей природы. За обедом в неформальной обстановке пообщались с директором «Заповедной Мордовии» Александром Ручиным.

За общением обсудили туристский потенциал Мордовского заповедника, в том числе и для приема футбольных болельщиков во время Чемпионата мира 2018 года.

В ходе диалога появились точки соприкосновения деятельности Волонтерского центра и «Заповедной Мордовии». По словам заместителя директора «Заповедной Мордовии» по экологическому просвещению, туризму и рекреации Елены Бугаевой, в ходе неформальной встречи были намечены совместные планы на 2018 год, который указом Президента РФ объявлен Годом добровольца (волонтера). «Так, например, есть идея провести традиционную смену Здоровых каникул в Мордовском заповеднике в новом, футбольном, формате. Кроме того, мы обсудили планы приема туристов — футбольных болельщиков», рассказала Елена Бугаева.

Встреча руководства «Заповедной Мордовии» с участниками Волонтерского центра Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™ может стать первым шагом на пути будущего плодотворного сотрудничества.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Приобретите МодульКассу для маркировки товара по оптимальной цене Удобный в использовании интерне-ресурс для поиска стикеров Аренда и продажа недвижимости в Волгограде Кинг - успешная игра Лучшие спинеры на Alimiks

Лента публикаций