В регионе-13 намерены вернуть былую славу мордовской школе спортивной ходьбы

16.08.2017 13:22 0

В регионе-13 намерены вернуть былую славу мордовской школе спортивной ходьбы

После допинг-скандала в Мордовии не стало меньше желающих заниматься спортивной ходьбой. Как заявил врио главы РМ Владимир Волков, мордовская школа спортивной ходьбы живет и будет жить.

«Когда возникли трудности, мы не опустили рук и продолжали поддерживать школу. Сейчас мы видим: у нас не стало меньше желающих заниматься спортивной ходьбой, мы сохранили интерес молодежи к этому виду спорта. И молодая плеяда спортсменов, достойно выступающая на всероссийских и мировых стартах, — лучшее тому подтверждение. Школа есть, она живет и будет жить, а мы будем продолжать ее поддерживать», — отметил лидер Мордовии.

В скором времени у воспитанников Комплексной спортивной школы олимпийского резерва появится возможность круглый год заниматься в комфортных условиях: в конце года будет введен в строй легкоатлетический манеж. Как сообщили в пресс-службе главы РМ, перед новым поколением мордовских ходоков поставлена задача вернуть мордовской школе спортивной ходьбы свое громкое имя.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший ресурс для получения официальных штриховых кодов Накрутить подписчиков Инстаграм недорого Юридическая помощь для иностранных граждан Отопление зимой: котлы длительного горения для экономии Захватывающий поход по Исландии

Лента публикаций